LOT 353
LOT de quatre seaux à biscuit en verre à décor peint et émaillé de paysage lacustre et paysage au moulin. Deux signés JEM, un signé LEG (Legras) et un dans le gout de Legras. Monture métal. Haut.: 19 et 20 cm. (Usures aux montures).
27 Oct 2021
France, Blois
27 Oct 2021
France, Blois