LOT 146

LOT dépareillé en argent (950 millièmes) comprenant:
- un PORTE-TASSE à CAFÉ et une SOUS-TASSE, perlé. Poids brut: 119 g
- une COUPELLE à deux oreilles ajourées, repoussée et ciselée de drapés et feuillages. Poids: 104 g
- deux COQUETIERS tripodes. Poids: 83 g
- quatre petites CUILLÈRES. Poids: 39 g
- trois petits GOBELETS à liqueur. Poids: 55 g
Chocs - Poids total: 400 g

15 Jun 2020

Chocs - Poids total: 400 g

15 Jun 2020