LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO E VETRO, ITALIA
XX SECOLO
composto da otto bowls, un piattino, un cruet, due vasi traforati, un set di otto forchettine, un set di dieci cucchiaini, un set di quattro cucchiaini per lo zucchero ed un set di sei cucchiaini da bevanda; difetti
Cruet alt. cm 29; peso totale 3635
A LOT OF ITALIAN SILVER AND GLASS DIFFERENT OBJECTS, 20TH CENTURY; DEFECTS (40)
XX SECOLO