Unsold
Lot 0038

LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, FIRENZE, XX

SECOLO, ORAFO BRANDIMARTE
composto da due decanter ed una caffettiera; usure
Decanter alt. cm 26,6 e cm 21; caffettiera alt. cm 18; peso totale gr 1176
A LOT OF ITALIAN SILVER DIFFERENT OBJECTS, FLORENCE, 20TH CENTURY, MARKS OF BRANDIMARTE; WEAR (3)
Date
06 Dec 2021
Location
Italy, Genoa