LOT 0038
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, FIRENZE, XX
SECOLO, ORAFO BRANDIMARTE
composto da due decanter ed una caffettiera; usure
Decanter alt. cm 26,6 e cm 21; caffettiera alt. cm 18; peso totale gr 1176
A LOT OF ITALIAN SILVER DIFFERENT OBJECTS, FLORENCE, 20TH CENTURY, MARKS OF BRANDIMARTE; WEAR (3)
06 Dec 2021
Italy, Genoa
SECOLO, ORAFO BRANDIMARTE
06 Dec 2021
Italy, Genoa