Unsold
Lot 0052

LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO

composto da un'alzata con coperchio (bollo spurio di Napoli del XIX secolo) e da un cesto traforato; difetti
Alzata alt. cm 21, larg. cm 24; peso totale gr 1248
A LOT OF ITALIAN SILVER DIFFERENT OBJECTS, 20TH CENTURY; DEFECTS (2)
Date
06 Dec 2021
Location
Italy, Genoa