Unsold
Lot 0067

LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO

composto da due legumiere, un'alzata, un set di due piccoli vassoi, un cesto, una zuccheriera e tre grandi piatti; difetti
Legumiere alt. cm 15, larg. cm 41; peso totale 4865
A LOT OF ITALIAN SILVER DIFFERENT OBJECTS, 20TH CENTURY; DEFECTS (10)
Date
06 Dec 2021
Location
Italy, Genoa