Unsold
Lot 0069

LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO

composto da quattro bowls, tre cesti e due vassoi; difetti
Vassoio alt. cm 3, larg. cm 34; peso totale gr 3015
A LOT OF ITALIAN SILVER DIFFERENT OBJECTS, 20TH CENTURY; DEFECTS (9)
Date
06 Dec 2021
Location
Italy, Genoa