LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
composto da una coppia di candelabri, una coppia di candelieri, un servizio da te', una formaggiera, una zuccheriera, un vaso, un cesto e dodici porta tazzine da caffè; difetti
Candelabri alt. cm 31,5, larg. cm 27,5; peso totale 4740
A LOT OF ITALIAN SILVER DIFFERENT OBJECTS, 20TH CENTURY; DEFECTS (24)