Unsold
Lot 0075

LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO

composto da tre bowls, un cesto, una scatola, due zuccheriere, una lattiera ed un'oliera; difetti
Bowl alt. cm 30, larg. cm 31; peso totale gr 2525
A LOT OF ITALIAN SILVER DIFFERENT OBJECTS, 20TH CENTURY; DEFECTS (9)