LOT 0048
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, NAPOLI, XIX SECOLO
composto da due coppie di saliere con cucchiaini, una coppia di bugie, una zuccheriera ed una paletta da dolce; difetti
Paletta lung. cm 30; zuccheriera alt. cm 13, larg. cm 11; peso totale gr 1020
A LOT OF ITALIAN SILVER DIFFERENT OBJECTS, NAPLES, 19TH CENTURY-DEFECTS (10)
06 Dec 2021
Italy, Genoa
06 Dec 2021
Italy, Genoa