LOT 0439

LOTTO DI TESSUTI, XIX-XX SECOLO

composto da una quantità di fasce decorative, rotoli di passamanerie diverse e un coprimantovana; usure, alcune rotture e lacerazione ai bordi, restauri, modifiche, sostituzioni, mancanze
Misure diverse
A GROUP OF FABRICS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS
Lotto non suscettibile di restituzione
This lot cannot be returned

22 Sep 2021
Italy, Genoa

Misure diverse
This lot cannot be returned

22 Sep 2021
Italy, Genoa