LOT 0064
LOTTO DI TRE VASSOI IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
di forma ovale, decorazioni naturalistiche; difetti
Dimensione massima larg. cm 61, prof. cm 43; peso totale gr 3260
A LOT OF THREE ITALIAN SILVER TRAYS, 20TH CENTURY; DEFECTS (3)
06 Dec 2021
Italy, Genoa
06 Dec 2021
Italy, Genoa