Past Sales Results

LOUCHE en argent modèle au filet à décor d'un monogramme sur la spatule. Poinçons au coq 1er titre et grosse garantie Paris 85, M.O. illisble. L.: 37 cm. Poids total.: 300 gr. Usures et chocs

Translate

31 Jan 2022
France, Blois

31 Jan 2022
France, Blois