LOT 378
LOUCHE en argent modèle uni-plat. Poinçon... - Lot 378 - Brissonneau
LOUCHE en argent modèle uni-plat. Poinçon au coq, début du XIXe siècle.
M.O: Pierre Joseph Dehanne, insculpation à Paris en décembre 1785.
Pds: 289 g
06 Nov 2019
Pds: 289 g
06 Nov 2019