Price unavailable
Lot 8

LOUIS MAJORELLE (1859-1926) & DAUM NANCY Grand lustre à structure végétale en bronze doré, vasque centrale en verre jaspé jaune et blanc laiteux, tulipes en verre multicouche vert et orangé sur fond satiné à décor de fleurs formant clochettes. Signatures incisées «Daum Nancy». (Vasque non signée). A large golden bronze chandelier, yellow and... more
Date
16 May 2019
Location

Suggested Available Lots