LUC SIMON
LUC SIMON
Luc SIMON (1924-2011)
Amour et Féminité
9 lithographies originales
Sur papier Vélin fin
Dimensions : 22x16cm (c. 8.66" x 6.29)
Non signées
Edition de 1967 imprimé par les ateliers Mourlot
Jamais encadrées
Aucun texte au dos
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
LUC SIMON
Luc SIMON (1924-2011)
Amour et Féminité
9 lithographies originales
Sur papier Vélin fin
Non signées
Jamais encadrées
Aucun texte au dos