LOT 0013
LUCA CAMBIASO (Attr.le), Olio su tela
LUCA CAMBIASO (Attr.le) (Moneglia 1527 – San Lorenzo de El Escorial 1585) Santa Maria Maddalena Olio su tela Cornice in legno dorato ad argento e mistura. cm 95 x 72.
17 Dec 2022
Italy, Palermo