LOT 759
LUCA GIORDANO (Bottega di), Cristo alla colonna
(Napoli 1634 - 1705)
Cristo alla colonna
Olio su tela
Cornice coeva in legno magistralmente intagliato e dorato.
cm 47 x 35,5
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
(Napoli 1634 - 1705)
Cristo alla colonna
Olio su tela
cm 47 x 35,5
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo