Unsold
Lot 0759

LUCA GIORDANO (Bottega di), Cristo alla colonna

LUCA GIORDANO (Bottega di)
(Napoli 1634 - 1705)
Cristo alla colonna
Olio su tela
Cornice coeva in legno magistralmente intagliato e dorato.

cm 47 x 35,5.
Date
18 Dec 2021
Location
Italy, Palermo