LOT 0061

LUCIO DEL PEZZO Centrotavola, 1990

LUCIO DEL PEZZO
1933-2020
Centrotavola, 1990
Multiplo es. 52/75
cm. 40x32x32
Firmato e numerato
PROVENIENZA
Collezione privata

21 Mar 2023
Italy

LUCIO DEL PEZZO
1933-2020
Centrotavola, 1990
Multiplo es. 52/75
cm. 40x32x32
Firmato e numerato
PROVENIENZA
Collezione privata

21 Mar 2023
Italy