LOT 92

LUCIO FONTANA Senza titolo

LUCIO FONTANA
1899 - 1968

Senza titolo
Penna a sfera su carta, cm. 23,5 x 16,5
Firmato in basso al centro
Timbro Studio Fotografico dell’artista sul retro
Etichetta Marlborough Galleria d’Arte, Roma sul retro
Etichetta L’Isola, Roma sul retro

PROVENIENZA
Marlborough Galleria d’Arte, Roma
L’Isola, Roma
Collezione Carla Panicali di Montalto, Galleria Marlborough, Roma
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia

LUCIO FONTANA
1899 - 1968

Senza titolo
Firmato in basso al centro

PROVENIENZA
L’Isola, Roma
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia