LUCIO FONTANA Senza titolo
LUCIO FONTANA
1899 - 1968
Senza titolo
Penna a sfera su carta, cm. 23,5 x 16,5
Firmato in basso al centro
Timbro Studio Fotografico dell’artista sul retro
Etichetta Marlborough Galleria d’Arte, Roma sul retro
Etichetta L’Isola, Roma sul retro
PROVENIENZA
Marlborough Galleria d’Arte, Roma
L’Isola, Roma
Collezione Carla Panicali di Montalto, Galleria Marlborough, Roma
Collezione Privata
Invia un messaggio
LUCIO FONTANA
1899 - 1968
Senza titolo
Firmato in basso al centro
PROVENIENZA
L’Isola, Roma
Collezione Privata
Invia un messaggio