LOT 72

LUIGI MAINOLFI Polveri, 1991

LUIGI MAINOLFI Polveri, 1991

LUIGI MAINOLFI
1948

Polveri, 1991
Tecnica mista su cartoncino su tavola
cm. 50x70
Firma, titolo e anno al retro
Certificato su fotografia a cura di Meeting Art, Vercelli

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

30 May 2023
Italy, Abbiategrasso

LUIGI MAINOLFI Polveri, 1991

LUIGI MAINOLFI
1948

Polveri, 1991
cm. 50x70
Firma, titolo e anno al retro

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

30 May 2023
Italy, Abbiategrasso