LOT 72
LUIGI MAINOLFI Polveri, 1991
LUIGI MAINOLFI Polveri, 1991
LUIGI MAINOLFI
1948
Polveri, 1991
Tecnica mista su cartoncino su tavola
cm. 50x70
Firma, titolo e anno al retro
Certificato su fotografia a cura di Meeting Art, Vercelli
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
LUIGI MAINOLFI Polveri, 1991
LUIGI MAINOLFI
1948
Polveri, 1991
cm. 50x70
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso