Luigi Marcarini Fiesco (CR) 1937 - (?) La chiesa di S. Maria in Bressanoro a Castelleone

Luigi Marcarini Fiesco (CR) 1937 - (?) La chiesa di Santa Maria in Bressanoro a Castelleone Olio su tavola cm 77x74, firmato in basso a dx

22 May 2024
Italy, Alessandria

22 May 2024
Italy, Alessandria