LOT 1

LUIGI VERONESI Costruzione KH 4, 1985

LUIGI VERONESI
1908-1998

Costruzione KH 4, 1985
Olio su tela
cm. 40x30
Firmato e datato al fronte
Firma, titolo e anno al retro
Timbro al retro Galleria Cardelli & Fontana
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso

LUIGI VERONESI
1908-1998

Costruzione KH 4, 1985
Olio su tela
cm. 40x30
Firmato e datato al fronte
Firma, titolo e anno al retro
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso