LOT 1
LUIGI VERONESI Costruzione KH 4, 1985
LUIGI VERONESI
1908-1998
Costruzione KH 4, 1985
Olio su tela
cm. 40x30
Firmato e datato al fronte
Firma, titolo e anno al retro
Timbro al retro Galleria Cardelli & Fontana
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
»
% from the market value
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
LUIGI VERONESI
1908-1998
Costruzione KH 4, 1985
Olio su tela
cm. 40x30
Firmato e datato al fronte
Firma, titolo e anno al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova