LOT 159

LUIGI VERONESI Frammenti n. 25, 1961

LUIGI VERONESI
1908 - 1998

Frammenti n. 25, 1961
Olio su tela applicata su tavola, cm. 16,8 x 25,5
Firmato e datato in basso a destra
Dedica dell'artista sul retro
Certificato di autenticità a cura del Comitato Luigi Veronesi, Milano n. 18.6.10

Certificato di autenticità su fotografia a cura del Comitato Luigi Veronesi, Milano n. 18.6.10
PROVENIENZA
Collezione Privata

07 Jun 2023
Italy, Brescia

LUIGI VERONESI
1908 - 1998

Frammenti n. 25, 1961
Dedica dell'artista sul retro

PROVENIENZA
Collezione Privata

07 Jun 2023
Italy, Brescia