LOT 390

LUNEVILLE
Fontaine d'applique en faïence polychrome avec son bassin et son présentoir à décor de feuilles d'acanthe et d'ornementations rocailles cernant des scènes de chasse (quelques accidents)
Epoque XIXème

17 Apr 2021
France, Saint Malo

LUNEVILLE
Epoque XIXème

17 Apr 2021
France, Saint Malo