LUNEVILLEPartie de service en faïence à décor peint de
LUNEVILLEPartie de service en faïence à décor peint de paysages Certaines pièces signées et datées de René LEMARCHANTComprenant 14 assiettes plates, 3 plats sur piedouche, 1 coupe, 1 plat circulaire et 1 saucièreFin du XIXe siècle
Condition Report: WARNING SPECIAL CONDITIONS OF TRANSPORT FOR LOTS PRESENTED ON DESIGNATION * PLEASE CONTACT THE OFFICE FOR ANY SHIPPING QUOTE
French: ATTENTION CONDITIONS PARTICULIERES DE TRANSPORT POUR LES LOTS PRESENTES SUR DESIGNATION * MERCI DE CONTACTER L'ETUDE POUR TOUT DEVIS.