LOT 32

La parete dimenticata

FRANCO GUERZONI
(1948)
La parete dimenticata
1991
Pigmenti, stucco e gesso su carta e tela
100 x 150 cm
Firma, data e titolo al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista

PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena

21 May 2024
Italy, Milan

FRANCO GUERZONI
(1948)
La parete dimenticata
1991
100 x 150 cm
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena

21 May 2024
Italy, Milan