LOT 0290

Lalaounis Ilias, deux pièces

-Lalaounis Ilias, coupe en argent .925 à décor de dauphin de la Renaissance - H. 6 & Diam. 7 cm. Poids : 89 g - -Lalaounis Ilias, support à papier en plexiglas et argent .925. - H. 3x11.5x9 cm - -

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne