LOT 42

Lalique France

Lalique France
Ensemble de 28 verres en cristal modèle Bambou comprenant deux verres à porto, 8 verres à eau, 7 +4 verres à vin, 4 verres à cognac, 2 verres à porto et 3 coupes à champagne. Signés sous la base à la pointe. (Deux infimes égrenures sur deux d'entre eux).

11 Jul 2020

Lalique France

11 Jul 2020