LOT 254

Lampada da tavolo in cristallo inciso e metallo... - Lot 254 - Pierre Bergé & Associés

Lampada da tavolo in cristallo inciso e metallo dorato, fine del XIX secolo (manca il tubo in vetro, montata a elettricità)
Lampe de table en cristal gravé et métal doré,fin du
XIXe siècle (tube de verre manquant, monté à l'électricité)
H_119 cm

06 Nov 2021

H_119 cm

06 Nov 2021