LOT 168
Lampadario a ninfa con foglie in ottone leggero , XVIII / XIX secolo
H cm 75 XVIII/XIX secolo Lampadario a ninfa con foglie in ottone leggeroCarta di Spagna sbalzata. Otto luci con vetri molati a mano coevi.
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania