LOT 55

Lampadario e coppia di appliques

inizi XX secolo
Lampadario in metallo brunito a sei braccia modellate a volute vegetali, coppia di appliques in metallo dorato a tre braccia modellate a volute vegetali
lampadario diam. cm 80, appliques cm 32x35

Time
06 Nov 2021

inizi XX secolo

Time
06 Nov 2021