Lampadario in bronzo dorato con brindoli, Inizi 20° secolo
H cm 60, con catena cm 100, larghezza max cm 50 Inizi XX secolo, Lampadario in bronzo dorato con brindoli
Invia un messaggio
Invia un messaggio