LOT 0063
Lampadario in stile Luigi XVI a otto luci in
Lampadario in stile Luigi XVI a otto luci in legno finemente intagliato e dorato con ricca decorazione in cristallo, sec.XIX
diam.cm.80xh.100
27 Sep 2021
Italy, Genoa
diam.cm.80xh.100