LOT 60

Lampadario in stile Settecento

sec. XX
in metallo dorato, collane e pendenti a goccia in vetro sfaccettato, a sei luci
Rif. 7/115

Time
06 Nov 2021

sec. XX
Rif. 7/115

Time
06 Nov 2021