LOT 0299
Lampadario neoclassico a otto luci con fusto in
Lampadario neoclassico a otto luci con fusto in legno finemente intagliato e dorato, ricca decorazione in cristallo, Genova inizi sec.XIX
diam.cm.85xh.95
27 Sep 2021
Italy, Genoa
diam.cm.85xh.95