LOT 9

Lampe Verre pressé d'époque Art Déco

Pressed glass lamp, Art Deco period

Lampe Verre pressé ca 1930, Pied décoré de jeune femme nue
Epoque: XXième - 20ième siècle
Dimensions: Dia: 230 mm H: 390 mm
Poids (Kg): 2,5kg

03 Oct 2021
Luxembourg

Poids (Kg): 2,5kg

03 Oct 2021
Luxembourg