LOT 9
Lampe Verre pressé d'époque Art Déco
Pressed glass lamp, Art Deco period
Lampe Verre pressé ca 1930, Pied décoré de jeune femme nue
Epoque: XXième - 20ième siècle
Dimensions: Dia: 230 mm H: 390 mm
Poids (Kg): 2,5kg
03 Oct 2021
Luxembourg
Poids (Kg): 2,5kg
03 Oct 2021
Luxembourg