LOT 180
Lampe à huile plastique en terre cuite en... - Lot 180 - FEE - Stanislas Machoïr
Lampe à huile plastique en terre cuite en forme de tête de nubien aux arcades sourcilières marquées.
I-III siècle ap. J.-C. L9X7cm anse absente, éclats
13 Dec 2021