LOT 434

Lampe à pétrole monté à l'électricité, monture en bronze, fut en faïence à décor émaillé en reliefs de fleurs dans le goût d'Emmanuel KILBERT, circa 1885, H. 48 cm.

12 Dec 2021
France, Fains-Véel

12 Dec 2021
France, Fains-Véel