Past - No Sale Price
Lot 73

Lampe bouillotte

LAMPE BOUILLOTTE

D'ÉPOQUE XIXE
Lampe bouillotte

en bronze doré à trois bras de lumière, montage électrique postérieur à quatre lumières réglable, abat-jour en tôle peinte vert et or
H : 61 cm D : 38,5 cm