LOT 73
Lampe bouillotte
LAMPE BOUILLOTTE
D'ÉPOQUE XIXE
Lampe bouillotte
en bronze doré à trois bras de lumière, montage électrique postérieur à quatre lumières réglable, abat-jour en tôle peinte vert et or
H : 61 cm D : 38,5 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
LAMPE BOUILLOTTE
D'ÉPOQUE XIXE
Lampe bouillotte
H : 61 cm D : 38,5 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle