Past - No Sale Price
Lot 297

Lampe en bronze à décor de héron bobèche Muller

Bronze lamp decorated with a heron bobèche Muller

Epoque: XXième - 20ième siècle
Dimensions: H=460mm L=320mm
Poids (Kg): 2,425kg
Auteur/artiste: MULLER FRERES
Date
03 Oct 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Europe, Luxembourg