Lampe pied bronze nénuphar d'époque, tulipe MULLER pincée et étirée à chaud
Lampe pied bronze nénuphar d'époque, tulipe MULLER pincée et étirée à chaud
Lampe pied bronze nénuphar d'époque, tulipe MULLER pincée et étirée à chaud
Dimensions: H 390mm
Poids (Kg): 1,109kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Vintage bronze water lily foot lamp, MULLER tulip pinched and hot drawn
尺寸: H 390mm
重量 (Kg): 1,109kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Lampe pied bronze nénuphar d'époque, tulipe MULLER pincée et étirée à chaud
Lampe pied bronze nénuphar d'époque, tulipe MULLER pincée et étirée à chaud
Dimensions: H 390mm
Poids (Kg): 1,109kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Vintage bronze water lily foot lamp, MULLER tulip pinched and hot drawn
尺寸: H 390mm
重量 (Kg): 1,109kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair