LOT 119

Large BRACELET

Large BRACELET

Large BRACELET souple en or jaune 18 carats (750 ‰) coulissant à décor de pointes de diamant, le passant à décor végétal. Petites traces de soudure. Travail français de la fin du XIX siècle. Poids brut : 46,4 grs. Largeur: 2,7 cm.

02 Dec 2023

Large BRACELET

02 Dec 2023