LOT 102
Large anneau en or jaune 750/1000 et platine... - Lot 102 - Farrando
Large anneau en or jaune 750/1000 et platine 900/1000 agrémenté d'un pavage de diamants. Taille ancienne
Poids brut : 10.9g
TDD : 47
23 Jun 2021
Poids brut : 10.9g
TDD : 47
23 Jun 2021