LOT 308

Large bracelet floral en argent (800 millièmes) et or jaune 18k (750 millièmes) présentant une alternance de fleurs pavées de saphirs roses et de saphirs jaunes côtoyant des cabochons de tanzanites, de turquoises et de pierres de lune. De petits péridots ronds et des marquises de topazes bleues illuminent l’ensemble. _x000D_
Dimensions du bracelet : 18,5 x 3 cm. _x000D_
Poids brut : 63,7 g.

10 Dec 2020

Poids brut : 63,7 g.

10 Dec 2020