LOT 39
Large tasse à décor sur fond rose en camaïeu... - Lot 39 - L'Huillier & Associés
Large tasse à décor sur fond rose en camaïeu gris d’un paysage et chasseurs, anse latérale restaurée. Repose sur une bâte.
Première moitié du XIXe siècle
Hauteur : 7,5 cm
22 Sep 2021
France, Neuilly
Hauteur : 7,5 cm
22 Sep 2021
France, Neuilly