LOT 27
Lattiera Vienna, 1860 circa
Porcellana policroma e dorata. Marca: scudo in blu. Altezza cm 11,4. Conservazione: parte del beccuccio mancante; usure all'oro
29 Jul 2021
Italy
29 Jul 2021
Italy