LOT 114
Laurent NEH Pêcheurs napolitains Huile... - Lot 114 - Euvrard & Fabre
Laurent NEH
Pêcheurs napolitains
Huile sur toile signée en bas à gauche
53,5 x 64 cm (restaurations ancienne et rentoilée)
16 Nov 2021
Laurent NEH
Pêcheurs napolitains