LOT 114

Laurent NEH Pêcheurs napolitains Huile... - Lot 114 - Euvrard & Fabre

Laurent NEH
Pêcheurs napolitains
Huile sur toile signée en bas à gauche
53,5 x 64 cm (restaurations ancienne et rentoilée)

16 Nov 2021

Laurent NEH
Pêcheurs napolitains

16 Nov 2021