LOT 22
Lazare VOLOVICK (Krementchuk 1902 - Paris 1977)
Nu dans l'atelier de l'artiste
Huile sur toile
81 x 65 cm
Signé en bas à droite "Volovick"
28 Sep 2022
Huile sur toile
81 x 65 cm