Unsold
Lot 2078

Le Maine.

Altkol. Kupferstichkarte mit Titelkartusche u. Wappenkartusche mit Meilenzeiger, aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt, leicht fleckig.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim