LOT 2078
Le Maine.
Altkol. Kupferstichkarte mit Titelkartusche u. Wappenkartusche mit Meilenzeiger, aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt, leicht fleckig.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim